E. Weidner, Österreich um 1900
Ansicht aus Laas in Tirol, Aquarell auf Papier, monogrammiert E. W.99, rückseitig bezeichnet E. Weidner 1899, 18 x 15 cm. in Passep. gerahmt, verglast.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
EUR 160.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.05. - 02.06.2010 |